Inicio CONTACTO

CONTACTO

LA PUBLICIDAD
C/ Francisco Navacerrada, 8 – 1º
28028 Madrid

Telf. 91 515 95 00

Email: lapublicidad@lapublicidad.net

Directorio

Editor/Presidente de La Publicidad:
Miguel Ángel Corrales
miguelangel@lapublicidad.net

Jefa de Redacción:
Ana Motilla
ana@lapublicidad.net

Director de Publicidad y Nuevo Negocio:
Sergio Buenvarón
sergio@lapublicidad.net

Director Técnico
Alberto Sesé
alberto@lapublicidad.net

Coordinación y gestión publicidad:
Ana Rabasa
amrabasa@lapublicidad.net
Carlos Hernández
chernandez@lapublicidad.net

Director de arte:
Javier Herrero
jherrero@lapublicidad.net

Redactor:
Kiko Arjona
kiko@lapublicidad.net

Departamento de Marketing:
marketing@lapublicidad.net

Redacción:
redaccion@lapublicidad.net

¡Envíanos un mensaje!

Nombre (requerido)

1er Apellido (requerido)

2do apellido

Cargo

Empresa

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Madrid
cielo claro
19.2 ° C
21 °
18 °
43 %
1kmh
0 %
Mie
30 °
Jue
24 °
Vie
22 °
Sab
17 °
Dom
11 °
- Publicidad -