20.8 C
Madrid
jueves, 19 septiembre, 2019.
Inicio CONTACTO

CONTACTO

LA PUBLICIDAD
C/ Francisco Navacerrada, 8 – 1º
28028 Madrid

Horario: L – V 9:00 – 14:00

Telf. 91 515 95 00

Email: lapublicidad@lapublicidad.net

Directorio

Editor/Presidente de La Publicidad:
Miguel Ángel Corrales
miguelangel@lapublicidad.net

Jefa de Redacción:
Ana Motilla
ana@lapublicidad.net

Director de Publicidad y Nuevo Negocio:
Sergio Buenvarón
sergio@lapublicidad.net

Director Estrategia Digital & IT
Alberto Sesé
alberto@lapublicidad.net

Dirección Financiera y Nuevos Formatos
Miguel Corrales Lobón
miguelclobon@lapublicidad.net

Coordinación y gestión publicidad:
Ana Rabasa
amrabasa@lapublicidad.net
Carlos Hernández
chernandez@lapublicidad.net

Director de arte:
Javier Herrero
jherrero@lapublicidad.net

Redactor:
Kiko Arjona
kiko@lapublicidad.net

Departamento de Marketing:
marketing@lapublicidad.net

Redacción:
redaccion@lapublicidad.net

¡Envíanos un mensaje!

Nombre (requerido)

1er Apellido (requerido)

2do apellido

Cargo

Empresa

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

[recaptcha]

Madrid
cielo claro
20.8 ° C
23.3 °
17.8 °
56 %
1kmh
0 %
jue
27 °
vie
27 °
sáb
21 °
dom
22 °
lun
17 °
[vc_gmaps link=”#E-8_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”]
- Publicidad -
- Publicidad -