Inicio CONTACTO

CONTACTO

LA PUBLICIDAD
C/ Francisco Navacerrada, 8 – 1º
28028 Madrid

Horario: L – V 9:00 – 14:00
*Debido al COVID-19 estamos teletrabajando todo el equipo desde casa por ello SÓLO podemos atenderte por email. Disculpa las molestias

Tel: 91 726 24 03

Email: lapublicidad@lapublicidad.net

Directorio

Editor/Presidente de La Publicidad: Miguel Ángel Corrales miguelangel@lapublicidad.net  

Estrategia Digital & IT Iván Rubio ivan@lapublicidad.net                       

Jefa de Redacción: Ana Motilla ana@lapublicidad.net                 

Director de Publicidad y Nuevo Negocio: Sergio Buenvarón sergio@lapublicidad.net                

Gestión Financiera y Promoción & Nuevos Formatos Miguel Corrales Lobón miguelclobon@lapublicidad.net

Coordinación y gestión publicidad: Ana Rabasa amrabasa@lapublicidad.net

Director de arte:
Javier Herrero
jherrero@lapublicidad.net

Redactor:
Kiko Arjona
kiko@lapublicidad.net

Marketing & Nuevo Negocio:
Raquel Bellón
raquel@lapublicidad.net

Departamento de Marketing:
marketing@lapublicidad.net

Redacción:
redaccion@lapublicidad.net


¡Envíanos un mensaje!

    Nombre (requerido)

    1er Apellido (requerido)

    2do apellido

    Cargo

    Empresa

    Correo electrónico (requerido)

    Asunto

    Mensaje

    [recaptcha]

    [wpgdprc "Al usar este formulario accedes al almacenamiento y gestión de tus datos por parte de esta web."]

    Madrid
    cielo claro
    6.5 ° C
    8.5 °
    1.6 °
    63 %
    0.5kmh
    0 %
    Mié
    11 °
    Jue
    12 °
    Vie
    13 °
    Sáb
    14 °
    Dom
    7 °
    - Publicidad -
    - Publicidad -
    - Publicidad -
    - Publicidad -